Kinderelferrat

Paul Steinmetz

Tim Donner-Hötte

Jannik Sellerberg

Tim Bitterlich

Marius Höttecke

Lars Hüske

Leon Buchholz (Kika-Präsident)

Jonas Hanemann

Jannis Betten

Andre Höttecke

Linus Ohrmann

 


Kinderprinzenpaare

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2017 Luis Kaps I. und Lukrecija Pieper I.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2016 Lars Hüske I. und Maja Weiken I.

2015 Sebastian Matern II. und Lena Henze II.
2015 Sebastian Matern II. und Lena Henze II.
2014      Tim Bitterlich I.              Maike Herbst I.
2014 Tim Bitterlich I. Maike Herbst I.
2013      Leon Buchholz I.           Shania Mangels I.
2013 Leon Buchholz I. Shania Mangels I.
2012     Timo Dünschede I.         Kyra Diekfelder I.
2012 Timo Dünschede I. Kyra Diekfelder I.
2011    Jonas Bolzenius I.          Larissa Conredel  I.
2011 Jonas Bolzenius I. Larissa Conredel I.
2010    Dominik Gockel  I.          Janina Weide I.
2010 Dominik Gockel I. Janina Weide I.
2009    Joscha Henneböhl I.      Carolin Cordes I.
2009 Joscha Henneböhl I. Carolin Cordes I.
2008    Felix Lehmann I.            Alexa Hoffmann I.
2008 Felix Lehmann I. Alexa Hoffmann I.
2007    Fabian Nau I.                Viktoria Biene I.
2007 Fabian Nau I. Viktoria Biene I.
2006    Stefan Neumann I.         Theresa Höttecke I.
2006 Stefan Neumann I. Theresa Höttecke I.
2005    Ingmar Heeringa I.         Lisa-Marie Pieper I.
2005 Ingmar Heeringa I. Lisa-Marie Pieper I.
2004    Christof Ohrmann I.       Annika Föllmer II.
2004 Christof Ohrmann I. Annika Föllmer II.
2003    David Hähnel I.             Karina Hoche I.
2003 David Hähnel I. Karina Hoche I.
2002    Julian Theine I.             Elena Müller I.
2002 Julian Theine I. Elena Müller I.
2001    Marvin Bause I.            Dorothee Beule I.
2001 Marvin Bause I. Dorothee Beule I.
2000    Gregor Steinweg I.        Annika Mertens I.
2000 Gregor Steinweg I. Annika Mertens I.
1999    Christoph Pieper I.       Veronika Eickhoff I.
1999 Christoph Pieper I. Veronika Eickhoff I.
1998    Marcel Röhring II.         Ricarda Kroll I.
1998 Marcel Röhring II. Ricarda Kroll I.
1997    Marcel Höttecke I.      Lena Henneböhl I.
1997 Marcel Höttecke I. Lena Henneböhl I.
1996    Sebastian Becker I.     Desiree Bause II.
1996 Sebastian Becker I. Desiree Bause II.
1995    Manuel Sauerborn I.    Britta Diemel I.
1995 Manuel Sauerborn I. Britta Diemel I.
1994    Tobias Götte I.          Jessica Lier I.
1994 Tobias Götte I. Jessica Lier I.
1993    Sven Donner I.         Vera Markmann I.
1993 Sven Donner I. Vera Markmann I.
1992    Marc Ebbert I.           Silke Bokern I.
1992 Marc Ebbert I. Silke Bokern I.
1990/1991    Daniel Schrewe I.       Tanja Schorlemer I.
1990/1991 Daniel Schrewe I. Tanja Schorlemer I.
1989    Markus Becker I.        Sabine  Röring I.
1989 Markus Becker I. Sabine Röring I.
1988    Jens Münzel I.           Desiree Biene I.
1988 Jens Münzel I. Desiree Biene I.
1987    Stefan Gödde I.         Mariella Stemann I.
1987 Stefan Gödde I. Mariella Stemann I.
1986    Ralf Becker I.            Nicole  Wittkamp I.
1986 Ralf Becker I. Nicole Wittkamp I.